Почти 1 тысячу новогодних елей Ивантеевского лесопитомника приобрели жители Подмосковья на ёлочном базаре

В середине декабря в Ивантеевском лесопитомнике стартовал предновогодний елочный базар, на котором было приобретено порядка 1 тысячи новогодних деревьев. Об этом сообщает Министерство имущественных отношений Московской области.

Почти 1 тысячу новогодних елей Ивантеевского лесопитомника приобрели жители Подмосковья на ёлочном базаре

«По традиции, наш лесопитомник перед Новым годом выставил на продажу прекрасные новогодние деревья. Это ëлочки и сосны, которые представлены в горшках и с комом земли для посадки на своих дачах и придомовых территориях, высотой от 1 до 2,5 метров. За месяц было продано почти 1 тыс. деревьев. Отмечу, что в настоящее время лесопитомник активно ведёт подготовку к весеннему сезону продаж, где будет представлен широкий ассортимент саженцев плодово-ягодных, а также лиственных и хвойных декоративных растений как для садоводов, так и для обеспечения потребностей служб, занимающихся благоустройством нашего Подмосковья», – рассказала министр имущественных отношений Московской области Наталья Адигамова.

Подробнее о видовом и сортовом разнообразии плодовых деревьев и кустарников можно узнать на официальном сайте Ивантеевского лесопитомника ivanles.ru.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять