На площадке «Мегабак» установили пункт приёма ёлок

Мы находимся на площадке «Мегабак», которая расположена неподалёку от дома по адресу Машинцева, 9, именно здесь расположен пункт приёма ёлок, так что, если вы хотите избавиться от главного новогоднего дерева, причём экологичным способом, этот вариант именно для вас.

Акция «Подари ёлке вторую жизнь» проводится в Химках второй год подряд, и пользуется большой популярностью у жителей. После переработки деревьев получившиеся материалы можно будет применять в качестве удобрения, корма для животных и много чего другого.

ВЛАДИМИР ХАРИТОНОВ, ЛИДЕР ДВИЖЕНИЯ ОБЩЕСТВЕННОЙ ПОДДЕРЖКИ «ХИМКИ – ИНТЕРЕСНО ЖИТЬ!»

Из этих ёлок, потом перерабатывают их и делают игрушки, хоккейные клюшки и разные другие предметы, чтобы экологию нашу сохранить, из тех ёлочек, которые долго росли и радовали нас на Новый год, потом использовать их.

На сегодняшний день в Химках функционирует всего один пункт приёма ёлок, но в ближайшее время пообещали добавить ещё одну точку. Акция будет завершена 15 февраля. В этом году, по подсчетам экспертов «РТ-Инвест», на комплексы по переработке отходов поступит не менее 600 кубометров древесины.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять