УК «ВСК Сервис» нарядила елку в ЖК «Лесной уголок»

Сотрудники управляющей компании «ВСК Сервис» наряжают елку в темноте, чтобы утром жители «Лесного уголка» удивились и порадовались. Они уверены, ель высотой 5 метров станет центром праздничных гуляний для всего жилищного комплекса.

АЛЕКСЕЙ ЛЕВЫЙ, ПРЕДСТАВИТЕЛЬ УК «ВСК СЕРВИС»

Управляющая компания «ВСК Сервис» установила елочку для наших жителей «Лесного уголка». Всех с наступающим, желаю всего самого наилучшего, чтобы все было хорошо у всех.

«ВСК Сервис» обслуживает больше 80-ти многоквартирных домов, в которых живет 50 000 химчан. В каждом дворе или доме сотрудники позаботились о новогоднем убранстве. Елки во дворах – там, где жители сами выступили c такой инициативой. Эта управляющая компания – одна из тех, кто делает упор на постоянную обратную связь c горожанами. Она вошла в проект, инициированный главой Химок Дмитрием Волошиным и направленный на усиление взаимодействия жителей и коммунальных служб. Теперь в каждом из обслуживаемых ВСК домов есть чат c сотрудником «управляшки», что позволяет оперативнее решать многие вопросы и учитывать мнение людей при формировании планов работы и инвестиционных программ.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять