Поддержка социального бизнеса

В 2021 году химкинские социальные предприниматели получили финансовую поддержку из средств местного бюджета в размере 5,6 млн. рублей.

Поддержка социального бизнеса

Подобная практика помощи предпринимателям продолжится и в 2022 году.

Социальное предпринимательство – особая форма бизнеса, которую законодательно утвердили в 2019 году. Тогда вступил в силу закон, который закрепил понятие «социального предпринимательства». Согласно документу, это деятельность, направленная на достижение общественно важных целей и способствующая решению социальных проблем.

Любой предприниматель может получить государственную поддержку своего бизнеса. В офисах «Мой бизнес» сотрудники расскажут, как именно разработан этот инструмент поддержки.

В России проводится постоянный мониторинг деятельности малого и среднего бизнеса, поэтому появляются новые меры поддержки.

Центр оказания услуг «Мой бизнес» находится по адресу: проспект Мельникова, 12.

Телефон: 8 (495) 255-39-06

Режим работы: пн-чт с 9:00 до 18:00, пт с 9:00 до 16:45

Напоминаем, для предпринимательского сообщества Подмосковья работает telegram-канал  https://tgmssg.ru/businesshotline. На канале аккумулируется вся необходимая для бизнеса информация.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять