Химкинский клуб деловых женщин отпраздновал своё пятилетие

В музейном комплексе «Артишок» собрались бизнес-леди города и области. «Клуб деловых женщин» городского округа Химки отпраздновал своё пятилетие.

ЕКАТЕРИНА БОРИСОВА, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КЛУБА «ДЕЛОВЫЕ ЖЕНЩИНЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ», ЛИДЕР ДВИЖЕНИЯ «НЕЖНЫЙ БИЗНЕС» В Г.О. ХИМКИ

Мы команда и у нас очень хорошие дружные девочки, мы достигли очень многого. У нас очень много победителей разных конкурсов. Не только на областном уровне, но и на всероссийском. Мы развиваемся, мы идём вперёд, мы помогаем друг другу.

Это сообщество объединило женщин-предпринимателей городского округа. За 5 лет было проведено более 300 мероприятий. Реализуются такие проекты, как «Женский деловой туризм», «Профориентация», «Большие связи» и другие.

НАТАЛЬЯ КАНИВЕЦ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СОВЕТА ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ «ДЕЛОВЫЕ ЖЕНЩИНЫ РОССИИ», ПРЕЗИДЕНТ ЗАКРЫТОГО КЛУБА

Сама не верю, что уже 5 лет мы сотрудничаем с этим прекрасным клубом. Они первые, по их образу и подобию стали открываться Казань, Нижний Новгород, Санкт-Петербург, Краснодар, Геленджик, Южно-Сахалинск. Мы эту географию очень расширили. И вот этот огонёк, он засветился, и теперь уже это огромный костёр.

Главная цель организации – помочь женщинам-предпринимателям укрепить свой бизнес, а также создать новые культурные и коммерческие проекты в городском округе. Среди участниц клуба есть представительницы коммерческого сектора, искусства и политики.

ИРИНА РОДНИНА, ДЕПУТАТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ

В детстве у нас появляются друзья, знакомые по месту жительства, месту учебы, а здесь уже люди прошли достаточно какой-то жизненный путь. Есть образование, есть семья, есть бизнес. Если ты один, ты проживаешь свою жизнь, но если у тебя есть круг друзей, знакомых, соратников, то ты проживаешь вместе с ними ещё и их жизнь, и от этого жизнь становится богаче и интереснее.

Администрация городского округа активно поддерживает «Клуб деловых женщин». Вместе участвуют в социальных проектах, конференциях и выставках. Самым активным участницам клуба вручили грамоты и благодарственные письма.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять