Регистрация участников на сдачу ЕГЭ начнется в декабре

1 декабря в городском округе Химки откроют регистрацию на участие в итоговой аттестации в 2021 году. Сдать ЕГЭ и ОГЭ нынешние школьники и выпускники прошлых лет смогут в три периода: досрочный, основной и дополнительный. Заявления примут в управлении образования администрации муниципалитета и общеобразовательных организациях.

Регистрация участников на сдачу ЕГЭ начнется в декабре

Регистрация на сдачу выпускных экзаменов завершится 1 февраля. Ребята, которые на сегодняшний день обучаются в 9-ых и 11-ых классах, подадут заявления по месту обучения. Пройти процедуру должны лично будущие участники, законные представители или уполномоченные лица по доверенности.

В управлении образования администрации округа заявления на сдачу ЕГЭ и ОГЭ могут подать только выпускники прошлых лет, обучающиеся в учреждениях среднего профессионального образования и люди, которые получили среднее образование за рубежом. Будущие участники экзамена, не достигшие совершеннолетия, должны явиться с законными представителями.

При подаче заявления будущий участник ЕГЭ и ОГЭ должен иметь при себе СНИЛС, оригинал паспорта. Выпускники прошлых лет обязаны приложить к заявлению документ об образовании – оригинал или нотариально-заверенную копию аттестата или диплома. Нынешним студентам учреждений среднего профессионального образования необходимо предоставить подтверждающую обучение справку со сроком завершения освоения программы.

Регистрацию в управлении образования будут проводить с понедельника по четверг с 9:00 до 17:00 и в пятницу с 9:00 до 16:00 по адресу: улица г.о. Химки, ул. Маяковского, д.15 А, кабинет № 30. Подробную информацию по регистрации участников вы можете узнать по телефону горячей линии: +7 (495) 050-09-84 (доб. 111). Также, посетителям нужно иметь при себе средства индивидуальной защиты – маски или респираторы.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять