Спортсменка клуба «Благо» Галина Кудрявцева – одна из сильнейших на Чемпионате России по армрестлингу

7 февраля в Ярославле завершился Чемпионат России по армрестлингу среди спортсменов с ограниченными возможностями зрения (спорт слепых, слабовидящие спортсмены).

Спортсменка клуба «Благо» Галина Кудрявцева – одна из сильнейших на Чемпионате России по армрестлингу

Национальный чемпионат был организован в восьмой раз. С каждым годом география соревнований расширяется. В турнире более 80 участников из 13 субъектов страны боролись за титул сильнейших в нескольких весовых категориях, включая представителей Татарстана, Северной Осетии, Дагестана, Якутии, Пермского края, Нижегородской, Белгородской, Челябинской, Ярославской областей и других регионов.

В составе сборной Подмосковья выступили два спортсмена химкинского физкультурно-спортивного клуба «Благо» – Валерий и Галина Кудрявцевы. На пьедестал почёта поднялась Галина Кудрявцева, выиграв серебряную медаль в весовой категории 60 кг среди женщин.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять