Три химкинских учителя выиграли губернаторский конкурс

Конкурс на денежное поощрение лучших учителей Московской области проводится ежегодно, и каждый раз химкинские педагоги по праву занимают в нем призовые места. Не обошлось без участников из нашего городского округа и в списке победителей 2021 года.

Три химкинских учителя выиграли губернаторский конкурс

Победителями признаны:

  • Фидан Бабаева, учитель информатики школы № 14. Педагог уже становилась лауреатом и победителем различных конкурсов и получала премию «Приоритетного национального проекта «Образование» губернатора Московской области в 2010 и 2014 годах.
  • Екатерина Зайцева, учитель технологии в гимназия № 4. Она становилась победителем федерального конкурса профессионального мастерства «Педагогический дебют – 2020».
  • Анна Супрунова, учитель русского языка и литературы, лицей № 15. Она является победителем муниципального этапа всероссийского конкурса «Учитель года 2020», а также в 2013 году в рамках национального проекта «Образование» педагог получила президентский грант, как один из лучших учителей России.

Для участия в региональном этапе конкурса педагоги должны пройти муниципальный отбор. В расчет берутся достижения учителей в их работе с детьми и родителями как в урочное, так и внеурочное время, а также методическая часть их работы.

Поздравляем наших учителей с победой в конкурсе и желаем дальнейших успехов в работе на их нелегком поприще.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять