В Химках началось строительство спортивно-репетиционного зала Московского Губернского колледжа искусств

Минимуществом предоставлены в безвозмездное пользование 2 земельных участка общей площадью более 4,6 тыс. кв.м., на которых началось строительство спортивно-репетиционного зала с переходом в учебный корпус Государственного автономного профессионального образовательного учреждения Московской области «Московский Губернский колледж искусств» в Химках. Об этом сообщила министр имущественных отношений Московской области Наталья Адигамова.

В Химках началось строительство спортивно-репетиционного зала Московского Губернского колледжа искусств

«Для завершения строительства спортивно-репетиционного зала Московского Губернского колледжа искусств предоставлены земельные участки общей площадью более 4,6 тыс. кв. м. Новый корпус необходим студентам не только для обязательных спортивных занятий, но и для проведения репетиций, которые крайне необходимы при подготовке к мероприятиям, конкурсам. И уже в начале следующего года для студентов одного из ведущих творческих учебных заведений не только Подмосковья, но и страны откроется новый зал», – рассказала министр имущественных отношений Московской области Наталья Адигамова.

Ввести учебный корпус в эксплуатацию планируется в начале 2023 года.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять