В Химках открылся передвижной пункт вакцинации от COVID

Химки существенно расширяет возможности для вакцинации от коронавируса. Сделать прививку теперь можно в выездном пункте - в торговом центре «Мега Химки».

В Химках открылся передвижной пункт вакцинации от COVID

Здесь прививают всех желающих. Нужен только паспорт и полис. Пункт расположен в Центре культуры на первом этаже. Удобно, быстро, а главное - никакой записи - так работает выездной пункт вакцинации. Пришел, привился, победил COVID.

«Наша задача сейчас – сделать вакцинацию против COVID-19 максимально доступной для жителей Московской области. Пункты вакцинации в торговых центрах – это хорошее подспорье в вопросе массовой прививочной кампании. Многим жителям удобно совместить необходимые рутинные дела с заботой о своем здоровье», - пояснила глава Министерства здравоохранения Московской области Светлана Стригункова.

В пункте вакцинации будут принимать пациентов без записи медработники Химкинской больницы. Время работы - с 12.00 до 22.00 ежедневно. За день в нём планируется прививать не менее 50 человек. Также сделать прививку от коронавируса можно в Химкинской областной больнице и в поликлиниках №5, 7 и 9. Запись организована по телефону 122, через портал «Госуслуг», а также в поликлиниках.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять