Жителей Химок приглашают узнать, как стать экоблогером

Стартовал бесплатный курс «Школа зеленых видеоблогеров». Теоретическая часть доступна для всех желающих. Стать участником проекта на экологическую тематику приглашает портал «Эковики». Он создан для популяризации экологичного образа жизни и развития экологического сообщества России.

Жителей Химок приглашают узнать, как стать экоблогером

Всех, кому близка тема экологии и сохранения природы, приглашаем познакомиться с материалами онлайн-курса «Школа зелёных видеоблогеров». Занятия стартовали накануне. Участниками онлайн-курса стали около 300 россиян, из которых организаторы выбрали 50 человек для прохождения практической части курса. С материалами же теоретической части смогут познакомиться все желающие.

Участники узнают, как с помощью собственного видеоблога делиться секретами экологичного образа жизни, добиваться устранения природоохранных нарушений или продвигать «зеленую» инициативу.

«Видеоблогеров много, а «зеленых» можно по пальцам сосчитать. Между тем, видеоблогинг - быстрый и все более популярный способ информирования и вовлечения широкой аудитории в ту или иную тему. Мы надеемся, что выпускники курса смогут вдохновить десятки тысяч людей жить экологично!» - говорит координатор проектов онлайн-обучения платформы Ecowiki.ru Анна Шопен.

Познакомиться с материалами курса можно на странице проекта: ecowiki.ru/greenbloggerschool

Онлайн-курс «Школа зеленых видеоблогеров» бесплатный и продлится до 25 декабря.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять