В Химках прозвенел последний звонок

Это последний вальс для одиннадцатиклассников в стенах родной 32-ой школы. Вместе с миллионами выпускников по всей стране они прощаются с детством, одноклассниками, учителями. Впереди экзамены, поступление в ВУЗ, выбор жизненного пути. Ученица Александра Фральцова уже знает, что в будущем хочет быть дипломатом. Но как бы ни сложилась ее дальнейшая судьба, девушка уверена, что через всю жизнь пронесет добрую память о своих школьных годах.

АЛЕКСАНДРА ФРАЛЬЦОВА, УЧЕНИЦА 11 КЛАССА ШКОЛЫ № 32

Здесь был лучший класс из всех школ, в которых я бывала. Лучший классный руководитель и лучший директор. Буду скучать по одноклассникам, по происшествиям, по учителям буду скучать, не будет хватать поддержки, наверное.

Школа №32 работает меньше года. Но за это время ученики смогли построить большой дружный и творческий коллектив. Ребята пели, шутили, танцевали. Показывали учителям, родителям и гостям все то, чему они научились в стенах школы.

Последний звонок посетили глава округа Дмитрий Волошин, депутаты Государственной Думы Ирина Роднина и Олег Леонов, народный избранник химкинского Совета депутатов Глеб Демченко. Каждый из гостей высказал ребятам напутственные слова. Дмитрий Волошин пожелал выпускникам поступить в желаемые ВУЗы и выбрать профессию мечты.

ДМИТРИЙ ВОЛОШИН, ГЛАВА Г.О. ХИМКИ

Примите мои самые искренние поздравления, дорогие друзья. Желаю вам успехов в сдаче экзаменов. Надеюсь, что вы пройдете это испытание. И покажете высокий результат. В добрый путь.

Депутат Государственный Думы Ирина Роднина поблагодарила учителей и родителей за то, что всегда были надежной опорой и поддержкой для детей.

ИРИНА РОДНИНА, ДЕПУТАТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ, ЧЛЕН ФРАКЦИИ «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Ребята, успехов вам и знайте, что за каждым из вас стоят родители, стоят те люди, которые вас учили, и ещё будет очень много людей стоять. А это и есть наша страна, с которой мы должны идти к самым большим высотам.

Депутат Совета депутатов Глеб Демченко отметил трудолюбие коллектива, который за год смог наладить успешную работу в школе.

ГЛЕБ ДЕМЧЕНКО, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

Школа проработала год. И укомплектовать педагогами, коллективом на 100 процентов выполнены – титанический труд. Спасибо вам. Выпускникам я желаю верить в себя. Успешно пройти выпускные испытания. Везёт тем, кто везёт.

Кульминация праздника — последний звонок, который ознаменовал первый шаг учащихся во взрослую жизнь. Его сделали в Химках около полутора тысячи выпускников 11-х классов.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять