В «Школе равных возможностей» прозвенел последний звонок

Еще недавно первоклашки, а сегодня – выпускники. В красивых нарядах, с традиционной лентой на плече они входят в новую, взрослую жизнь. Для них звенит последний звонок.

Дальше будут экзамены и поступления в колледжи. С химкинской «Школой равных возможностей» тесно сотрудничают два учебных учреждения.

АИДА ОЙЦЕВА, ДИРЕКТОР «ШКОЛЫ РАВНЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ»

На сегодняшний день этот выпускной девятый класс разделил на две команды: кто-то остается в Химках, а кто-то уезжает в Запрудню.

В 2022-ом году в школе 14 выпускников. Многие из них достигли больших успехов в спорте и даже получили губернаторскую премию. Некоторые хотят продолжить развиваться в этом направлении. Педагоги уверены, у детей все получится. Со вступлением во взрослую жизнь теперь уже бывших школьников приехала поздравить депутат Совета депутатов городского округа Инна Монастырская.

ИННА МОНАСТЫРСКАЯ, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

Получила массу удовольствия, потому что это такой дружный класс. Мы гордимся этими ребятами. И сегодня на мероприятии было видно, насколько они дружные. Я считаю, что это является именно тем, чему нам нужно учиться у них. Как заботливо они друг к другу относятся. Хочется им пожелать только самого доброго для того, чтобы они нашли дело, которое будет приносить им большое удовольствие. Чтобы они свою жизнь проживали в радости, в гармонии и счастье.

У ребят есть несколько дней на отдых, а дальше начнется серьезная подготовка к поступлению.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять