В школе «Лига первых» прозвенел последний звонок

Позади длинные уроки, короткие перемены, домашние задания и беззаботная школьная жизнь. 25 мая по всей России прозвенел последний звонок. В актовом зале школы «Лига первых» - родители, учителя, выпускники. С напутственным словом к вчерашним школьникам обратился Глава городского округа Дмитрий Волошин.

ДМИТРИЙ ВОЛОШИН, ГЛАВА Г.О. ХИМКИ

Вы можете на нас рассчитывать, на своих родителей, на администрацию города, на большую команду Химки, на депутатский корпус, который всегда с вами вместе, работает на благо населения. Мы можем быть для вас во всём подспорье, в любых вопросах, которые будут появляться, мы готовы помогать не только словом, но и делом.

Для гостей подготовили творческие номера. Показали видеоролики, прочитали стихи и спели песни. Удачи во взрослой жизни выпускникам пожелали ученики первых и десятых классов.

Поздравили старшеклассников с окончанием школы родители и учителя. Многие не смогли скрыть своих эмоций в этот день.

ИРИНА ЖЕРНАВКОВА, ВЫПУСКНИЦА

Очень трогательно, не хочется прощаться. Всех довели до слёз!

СОНЯ ЗАГАТНАЯ, ВЫПУСКНИЦА

Радостно, что я наконец-то ухожу из школы, но, грустно, потому что я провела в этой школе больше 7 лет. Конечно, грустно расставаться с ребятами.

Вот он, самый главный рубеж между детством и взрослой жизнью. Ещё вчера эти ребята сидели за одной партой, а уже сегодня прощаются со школой и слушают последний звонок.

В этом году из химкинских школ выпускают почти четыре с половиной тысячи учеников 9 и 11 классов.

АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВ, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

Мы, конечно же, хотели, чтобы они выучились и вернулись в г.о. Химки работать. Поэтому, мы за эти 5 лет подготовим рабочие места, которые будут востребованы.

Впереди у ребят непростая пора. Экзамены и поступление в высшие учебные заведения. Последний звонок навсегда останется для учеников светлым воспоминанием о годах, проведенных в родной школе.


Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять