Последний звонок прозвенел для выпускников школы «Лидер»

Белые банты, нарядная форма, большие букеты, тёплые благодарности, песни и стихотворения. На этом празднике эмоции разные. Важный этап жизни заканчивается и начинается радостное предвкушение нового. В школе «Лидер» для выпускников прозвенел последний звонок. По традиции торжественное мероприятие прошло в концертном зале. Помимо друзей, родителей и учителей выпускников поздравили лидеры Движения общественной поддержки Владимир Харитонов и Людмила Клименко.

ВЛАДИМИР ХАРИТОНОВ, ЛИДЕР ДВИЖЕНИЯ ОБЩЕСТВЕННОЙ ПОДДЕРЖКИ

Как сказал директор, не нужно бояться перемен. Наверняка у вас, у каждого, есть своя задача, цели, которые вы поставили. Если кто-то ещё не сделал этого, нужно это сделать. Создайте себе мечту и двигайтесь к этой мечте спокойно, планомерно, а главное, уверенно.

Выпускники подготовили насыщенную творческую программу. Кульминацией вечера стало исполнение знаменитой песни про выпускной.

ЛЮДМИЛА КЛИМЕНКО, ЛИДЕР ДВИЖЕНИЯ ОБЩЕСТВЕННОЙ ПОДДЕРЖКИ

В этих стенах ребята прошли долгое обучение, они много получили знаний и им ещё предстоит сдать экзамены. Я уверена, что у них все экзамены пройдут на отлично и им предстоит выбрать профессию, которой они посветят всю свою жизнь.

Первый Единый государственный экзамен у 11-классников в этом году состоится 26 мая.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять