В школе № 1 прозвенел последний звонок для выпускников 9-х классов

В праздничных нарядах с выпускной лентой наперевес. Девятые «А» и «Б» классы выстроились на тожественную линейку по случаю окончания учебного года. Праздник открывает короткометражный фильм о школьной жизни с благодарностью самым близким – учителям.

Те, в свою очередь, тоже не остаются в стороне. Первые учителя поздравляют выпускников и вспоминают, как еще недавно эти дети переступали порог первого класса.

Каждый из них пойдет своей дорогой. Например, Лейла Шарафутдинова твердо решила покидать родную школу и поступать в медицинский колледж.

ЛЕЙЛА ШАРАФУТДИНОВА, ВЫПУСКНИЦА 9 «А» КЛАССА, МОУ СОШ № 1

Душа к этому лежит. Жалко, но все-таки рано или поздно придется расстаться, поэтому уже пора.

А Юлия Старченко пока не готова расставаться со школьной скамьей и одноклассниками. Говорит, еще есть, чему поучиться.

ЮЛИЯ СТАРЧЕНКО, ВЫПУСКНИЦА 9 «А» КЛАССА, МОУ СОШ № 1

Я остаюсь в десятый класс, потому что еще не научилась. Еще скучаю по школе, поэтому решила остаться еще.

Впереди испытания экзаменами, но сегодня у них праздник. Возможность забыть об уроках, контрольных работах и о том, с какими сложностями на пути еще предстоит столкнуться. С напутственным словом для выпускников родной первой школы выступила директор Галина Болотова.

ГАЛИНА БОЛОТОВА, ДИРЕКТОР МОУ СОШ №1, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

Я вам хочу сказать – не бойтесь ошибаться. Какое бы вы решение не приняли сегодня, его всегда можно изменить. Потому что жизнь не стоит на месте. И многие из нас, выбирая свой путь давно-давно, несколько раз его видоизменили.

Торжественные линейки, посвященные последнему звонку в школе №1 продолжатся. Впереди выпуск у 11-х классов. В этом году полное общее образование здесь получили 28 учеников.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять