В Химках провели акцию «Защитим память героев»

Сотни гвоздик к памятникам солдат и мемориалам воинской славы. 23 февраля химкинское отделение партии «Единая Россия» присоединилось к Всероссийской акции «Защитим память героев».

Вместе с жителями города партийцы возложили цветы и почтили память героев. А также поблагодарили за верность родине действующих военнослужащих.

Юрий Дуденков, член местного политсовета партии «Единая Россия» в г.о. Химки:

«Вспомнить добрым словом тех людей, кто отдал жизнь, защищая Родину. Тем, кто до сих пор служит и защищает границы нашей Родины за территорией России. Мы всегда им благодарны и всегда вспомним добрым словом».

Ольга Русакова, заместитель председателя Общественного совета:

«От Общественной палаты, от женского населения г.о. Химки поздравляю всех мужчин, всех защитников Отечества и женщин-защитников Отечества, врачей с этим прекрасных праздником. Давайте хранить нашу историю и чтить память героев».

Цель Всероссийской акции «Защитим память героев» – призвать жителей страны не забывать подвиг народа России, брать пример с тех людей, кто считает своим долгом защищать свою страну.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять