В Сходненской детской школе искусств открылась выставка

Натюрморты, а также картины по мотивам литературных произведений. Всего в выставочном зале Детской школы искусств более 20 работ. Акварель, гуашь, масло в академической манере. Некоторые полотна создавались на протяжении нескольких месяцев. Без усидчивости и желания, говорят наставники, у детей ничего бы не получилось.

МАРИАННА ГРОЗОВА, ЗАВЕДУЮЩАЯ ХУДОЖЕСТВЕННЫМ ОТДЕЛЕНИЕМ СХОДНЕНСКОЙ ДЕТСКОЙ ШКОЛЫ ИСКУССТВ

Мы сталкиваемся с таким возрастом, когда уже серьезные задачи ставятся в период непростой для ребенка – переходный. Помимо того, что ты должен дать какие-то знания и навыки, так еще и психологическая помощь нужна ребенку.

Помощь воспитанники Сходненской школы искусств получают не только от педагогов и родителей. Во всех творческих начинаниях детей поддерживают депутаты местного Совета. Сергей Малиновский и Александр Якушин – завсегдатаи культурных встреч в стенах ДШИ. Кроме того, народные избранники тесно взаимодействуют с руководством и педагогическим составом школы, оказывая необходимую помощь в организации и проведении выставок.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять