В театре «Наш дом» состоялся праздничный концерт в честь 8 марта

В украшенном фойе театра «Наш дом» ещё за час до праздничного концерта в честь 8 марта собрались представительницы прекрасного пола. Вечер украшала игра саксофона, курсанты-спасатели дарили дамам цветы.

ЮЛИЯ МАМАЙ, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

Женщина – это не только красота и обаяние, но это ещё и созидание. Прежде всего поздравляем наших дорогих мам и бабушек, хранительниц семейного очага. Поздравляем наших женщин, тружениц, которые учат наших детей, лечат наших детей, занимаются охраной правопорядка и другими, не менее важными, социально-значимыми профессиями.

В этот день на праздничный концерт были приглашены представительницы разных профессий, которые добились успеха в своём деле и вносят большой вклад в развитие нашего городского округа.

ЕКАТЕРИНА БОРИСОВА, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КЛУБА ДЕЛОВЫХ ЖЕНЩИН МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ Г.О. ХИМКИ

Дорогие девушки, я всем желаю прежде всего здоровья, творчества, успехов. Всегда идите к своей цели, никогда не останавливайтесь и работайте, творите на благо нашего любимого г.о. Химки. Это очень хорошо, что наша администрация даёт возможность встретиться, пообщаться в неформальной обстановке, и мы очень любим наш город.

Со сцены театра химчанок поздравил глава городского округа Дмитрий Волошин.

ДМИТРИЙ ВОЛОШИН, ГЛАВА Г.О. ХИМКИ

В первую очередь, конечно же, я хочу пожелать вам и вашим семьям любви, чтобы в ваших домах была любовь. Тем, к кому она не пришла, чтобы она пришла, а тем, у кого она есть, чтобы она никуда не уходила.

Дмитрий Волошин отдельно отметил тех женщин, которые оказывают поддержку участникам специальной военной операции, а также поблагодарил матерей солдат, которые воспитали настоящих героев своей страны. К поздравлениям присоединился председатель Совета депутатов Сергей Малиновский.

СЕРГЕЙ МАЛИНОВСКИЙ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О ХИМКИ

Каждая из вас, это тот человек, которого мы беззаветно любим, которому мы беззаветно доверяем во всём, которая всегда сопровождает мужчин, которая всегда находит тёплые слова, добрые слова, слова поддержки, и за это вам отдельное спасибо, ну и, конечно же, с праздником!

После для гостей звучали песни в исполнении участников шоу «Голос». Главным подарком стало выступление группы «Буррито».

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять