Депутаты поздравили педагогов детского сада «Бибигон» с 8 марта

Педагогический состав детского сада «Бибигон» состоит из представительниц прекрасного пола. Эти женщины ежедневно отдают свою заботу и внимание самым маленьким жителям нашего городского округа. Муниципальные депутаты Николай Томашов, Татьяна Кавторева и Глеб Демченко посетили образовательное учреждение, чтобы поздравить педагогов с 8 марта.

НИКОЛАЙ ТОМАШОВ, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

Очень приятно в очередной раз приехать, показать им свое внимание. Рассказать, как мы их любим, как они нам дороги, пожелать им здоровья. Потому что тот труд, что они делают, это очень приятно, очень тяжело. И несмотря на то, что они большую часть времени находятся в образовательном учреждении, на работе, они все выглядят прекрасно.

Депутаты подарили женщинам букеты из самых весенних цветов – тюльпанов, вручили календари. Не обошлось и без теплых пожеланий.

ТАТЬЯНА КАВТОРЕВА, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

Пусть хорошее настроение вас сопровождает не только после того, как вы получаете цветы, а всегда и везде, и всюду и пусть вам на пути попадаются только хорошие, положительные люди, с которыми вам действительно приятно общаться, с которыми хорошо и комфортно работать.

Сотрудники детского сада вниманием остались довольны. Говорят, когда получаешь отклик на свою работу, трудиться хочется еще усерднее.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять