Депутат Александр Васильев поздравил химчанок с 8 марта

В преддверии Международного женского дня руководитель химкинского троллейбусного парка Александр Васильев и сотрудники организации поздравили химчанок с праздником. Первой обладательницей презента стала водитель троллейбуса с двадцатилетним стажем Дина Орлова.

ДИНА ОРЛОВА, ВОДИТЕЛЬ ТРОЛЛЕЙБУСА

Дорогие женщины! Поздравляю вас с наступающим праздником, желаю вам счастья, здоровья, любви, оставайтесь всегда такими прекрасными.

По небольшому подарку получили и пассажирки троллейбуса, который следовал по маршруту №1. Также депутат поинтересовался у химчанок о качестве работы общественного транспорта.

АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВ, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

Сегодня были одни положительный отзывы. Может удивлены были жители, что поздравляют их в троллейбусах с цветами. Хочется всех, конечно, поздравить с наступающим праздником, 8 марта, пожелать всем здоровья дорогим женщинам и чтобы все было хорошо. Чтобы только радостные моменты, радостные эмоции сопровождали их.

Самые тёплые слова в эти дни звучат для представительниц прекрасного пола. В честь праздника в нашем городском округе пройдут поздравительные концерты.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять