Химчанки приняли участие в костюмированном забеге

Участвуют только девушки. Международный женский день в Химках прошёл ярко. На старте перед началом костюмированного забега выстроились единороги, ведьмы, феи и другие причудливые персонажи.

АНАСТАСИЯ КАРПОВА, УЧАСТНИЦА ЗАБЕГА

Я сегодня красная королева, приношу свет, радость и праздничное настроение в этот чудесный день.

Дистанция – почти полтора километра. Перед началом забега, на всякий случай, провели разминку. Такую трассу может пройти и ребёнок, и пенсионер.

АННА ЖИГУЛЁВА, ОРГАНИЗАТОР ЗАБЕГА

Мне позвонили из администрации и сказали: «Давайте 8 марта побегаем» – это же выходной день. Я говорю «давайте побегаем!» и поэтому сегодня мы все здесь. Но чтобы была какая-то изюминка, мы придумали, чтобы этот забег был костюмированный. Поэтому сегодня, посмотрите, какие все красивые, яркие, радостные. Сейчас они все побегут вокруг администрации – это абсолютно простой, фановый забег.

Лёгкий морозец не помешал участницам забега, а удивлённые жители, встретив таких необычных спортсменок, активно подбадривали химчанок и снимали на телефоны. На финише победительниц встречал с цветами депутат Совета депутатов Артур Каримов.

АРТУР КАРИМОВ, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

Сегодня, несмотря на то, что вот такой вот морозный день, наши самые спортивные, самые красивые девчонки городского округа Химки вышли на забег, женский забег, и это очень радует и даёт то тепло, которое я сегодня получил.

Такой костюмированный забег в Химках проходит впервые. Обладательницы самых оригинальных нарядов получили памятные призы.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять