В театре «Наш дом» состоялся предпремьерный показ спектакля «Иллюзия любви»

Вступив в брак, главные герои пьесы сталкиваются с проблемами: между некогда любящими людьми возникают тотальное недопонимание, конфликты и ссоры. Семейная гармония превращается в то, что в простонародье называют бытом.

«Как часто наши идеалы не совпадают с нашей реальность. Но ища свое счастье, надо бороться».

На истории острых и трагических взаимоотношений в молодой современной семье завязан сюжет спектакля «Иллюзия любви», поставленный по одноименной пьесе Ольги Фокиной. Поэзия, проза и музыка добавляют постановке эмоций, которые не в силах сдерживать даже самые искушенные зрители.

Предпремьерный показ спектакля «Иллюзия любви» от труппы молодежного театра Академии социального управления в Химках прошёл при поддержке главы округа Дмитрия Волошина в рамках проекта «Мы первые!». Поздравить молодых актеров с дебютом пришли депутаты городского Совета Татьяна Кавторева, Глеб Демченко, Николай Томашов, Ирина Беляева и лидер Движения общественной поддержки Людмила Клименко. После представления вместе с творческим коллективом они обсудили развитие молодых артистов и дальнейшее сотрудничество с химкинским театром.

ЮРИЙ РАДИОНОВ, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ Г.О. ХИМКИ

Мы наметили планы на дальнейшее сотрудничество с городским округом Химки. Мы не остановимся только на этом спектакле молодежного театра. Сотрудничество между театрами и театром городского округа Химки очень важно для нас.

Какой будет следующая постановка для химкинских зрителей, еще не решили. Но артисты уверяют – зрители останутся довольны.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять