Выставка, посвященная работе театра им. А. С. Пушкина, открылась в Шереметьево

Аэропорт Шереметьево. Терминал В. Внимание пассажиров привлекает импровизированная сцена, установленная в центре зоны вылета. С минуты на минуту здесь начнётся открытие выставки, посвященной работе драматического театра имени А. С. Пушкина.

«За то, что ты в моей судьбе, спасибо, снег, тебе».

Совместный арт-проект аэропорта Шереметьево и театра имени А. С. Пушкина планировали запустить еще до пандемии, однако эпидемиологическая обстановка внесла свои коррективы. Но несмотря на то, что прошло уже два года, сотрудники театра решили: экспозиции быть.

ВЛАДИМИР ЖУКОВ, ДИРЕКТОР ТЕАТРА ИМ. А. С. ПУШКИНА

Сделали концерт, приуроченный к открытию выставки театра. Немножко гостям и жителям Москвы хотим рассказать о театре имени Пушкина.

На выставке представлено несколько стендов. Каждый рассказывает о жизни театра, спектаклях и пьесах, которые ставят на сцене. Это своего рода афиши. После знакомства с репертуаром, уверены организаторы, зрителей в театральных креслах на Тверском бульваре станет еще больше. Экспозиция «Театр не изменит мир, но он изменит тебя» призвана привлечь внимание широкого зрителя и приоткрыть двери в мир под названием «сцена».

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять