В Дубне прошёл образовательный форум для молодёжи

Как создать социальный проект, подготовить смету и получить финансирование на реализацию задуманного? «Курсом лидера» – форум, на который собрались школьники и студенты с идеями по улучшению жизни в Московской области. На форуме представлена насыщенная образовательная программа по трём направлениям – «Проектирование», «Волонтёрство» и «Медиа».

ДИАНА АЛУМЯНЦ, РУКОВОДИТЕЛЬ «МОЛОДОЙ ГВАРДИИ» ПОДМОСКОВЬЯ

Здесь есть и опытные ребята, у которых свои идеи и проекты, которые готовы дальше развиваться. Им нужны инструменты, как взять финансирование, как выиграть грант и так далее. Но есть и ребята, которые просто хотят что-то сделать. У них активный образ жизни, они хотят помогать, они хотят реализовать свою идею.

Проект реализуется при поддержке Фонда президентских грантов и Правительства Московской области. В форуме приняли участие Химкинские молодогвардейцы и активисты местного отделения «Единой России». В скором времени в Подмосковье состоятся ещё четыре подобных мероприятия.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять