В Химках прошёл молодёжный форум

Как организовать свой первый бизнес, как можно выгодно купить жильё, какие профессии сейчас самые востребованные? На эти и многие другие вопросы молодые люди могли получить ответы на форуме, который прошёл в пресс-центра «Арены Химки».

НИКИТА ДЬЯКОВ, АБИТУРИЕНТ

Мне бы хотелось познакомиться с интересными личностями, узнать ситуацию в нашем городе и, может быть, задать несколько вопросов гостям нашим.

На форуме у ребят была возможность вступить в волонтёрское движение или стать сторонником партии «Единая Россия». Депутаты городского Совета Артур Каримов и Валентин Герасимов тоже приняли участие в диалоге и поделились опытом с молодёжью.

АРТУР КАРИМОВ, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ

Суть самого форума – профориентироваться, найти себя, где-то выступить в роли предпринимателей, потому что у нас юристы из сферы предпринимательства присутствуют. И этот форум он необходим именно ориентироваться молодёжи на ту или иную специальность, которую они хотят выбрать.

ВАЛЕНТИН ГЕРАСИМОВ, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ

Я уверен, что старшее поколение, молодёжные организации именно направляют нашу молодёжь в то русло, приучают их, наверное, быть патриотом нашей страны – России, тем более в преддверии Дня России.

В числе спикеров были юристы, предприниматели, сотрудники комиссии по делам несовершеннолетних, представители молодёжных организаций. А среди гостей присутствовали как старшеклассники и выпускники школ, так и студенты первых курсов.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять