В Химках состоится 11 гражданский форум по развитию здравоохранения

Пообщаться c мамами и узнать, в каких условиях появляются на свет новорожденные химчане. Зампред общественной палаты Московской области Евгений Мартынов посещает акушерское отделение вместе с главным врачом Химкинской областной больницы, депутатом Владиславом Мирзоновым, чтобы наметить основные пути развития учреждения.

ЕВГЕНИЙ МАРТЫНОВ, ЗАМПРЕД ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ, РУКОВОДИТЕЛЬ КОМИССИИ ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ

Мы должны составить максимальную конкуренцию Москве. Наши молодые будущие мамы должны рожать именно в любимом Подмосковье.

В регионе существует проект «Я родился в Подмосковье». Мамы, выбравшие роддом в Московской области, получают ряд приятных бонусов. Оформление всех документов происходит непосредственно в доме рождения с помощью сотрудника ЗАГСа, а каждой семье положена выплата в размере 20 тысяч рублей или набор с вещами первой необходимости. И все же, во всех направлениях здравоохранения есть вопросы, которые еще только предстоит решить. Их обсуждению посвящен форум «Здоровье. Подмосковье», который состоится в Химках 1 июля.

ЕВГЕНИЙ МАРТЫНОВ, ЗАМПРЕД ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ, РУКОВОДИТЕЛЬ КОМИССИИ ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ

Хочу поблагодарить главу Д.В. Волошина за высокий уровень готовности принять форум. Это очень важно. Мы всегда в диалоге. И поблагодарить команду главврача В.А. Мирзонова. Что всегда на связи, слышит, помогает, реагирует. Это очень важно. И подтверждает открытую чуткую власть в Подмосковье.

Гражданский форум, посвящённый здравоохранению, проходит в Подмосковье уже в 11 раз. Предложения и инициативы, которые выдвигаются на нем, становятся основой для дальнейшего развития системы. Форум будет транслироваться в прямом эфире, и любой желающий сможет задать на нем свой вопрос.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять