Химкинские молодогвардейцы приняли участие в форуме «Озерна. Перезагрузка»

Молодежь хочет развиваться! И чтобы помочь ей реализовать это желание, «Молодая Гвардия Единой России» регулярно проводит образовательные сессии по различным тематикам. В эти выходные химкинские молодогвардейцы приняли участие в форуме «Озерна. Перезагрузка», который прошел на берегу Озернинского водохранилища. В качестве спикеров и наставников пригласили экспертов высочайшего уровня. Поддержать ребят приехал и известный артист, депутат ГосДумы Денис Майданов.

ДЕНИС МАЙДАНОВ, ДЕПУТАТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ РФ, ПЕВЕЦ

Хочу заранее каждого из вас поблагодарить за неравнодушие, за то, что вы не собираетесь просто так проживать свои дни, которые могут проходить мимо вас, а вы делаете по-другому – вы стараетесь управлять пространством, управлять своим временем и, самое главное, свои силы, энергию, свои души и таланты направлять на служение Родине.

Участниками мероприятия в этом году стали около 120 юношей и девушек. Форум является мощной площадкой для самореализации и обмена опытом. На нем были представлены два направления: «Лидерство» и «Добровольчество». После разбора и защиты кейсов ребята повеселились на вечерней развлекательной программе. Но утром всем предстояло убрать за собой мусор. Вместе с Всероссийским корпусом спасателей молодогвардейцы провели субботник под девизом «Нас здесь не было».

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять