В школе №1 прошла выставка, приуроченная ко Дню отца

Ученики школы №1 поучаствовали в конкурсе, чтобы рассказать, как они интересно проводят время со своими отцами. Школьники творчески подошли к заданию. Кто-то сделал целую стенгазету, а кто-то мастерски обработал фотографию в графическом редакторе. Лучшие работы оказались на выставке под названием «Мой папа лучше всех

ОКСАНА ВАСИЛЬЕВА, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ПО ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЕ ШКОЛЫ №1

Мы считаем, что роль отца в семье очень важна, что дети должны равняться на своих отцов, показывать себя и все лучшие качества брать от своих отцов. Дети с большим удовольствием принимали участие, приносили свои работы, фотографии.

Прониклись детским творчеством и депутаты городского Совета Владимир Суслов и Юлия Ишкова, которые посетили выставку вместе с учениками и их родителями.

ЮЛИЯ ИШКОВА, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

Очень приятно, что большое количество учеников школы поучаствовали, рассказали своими рисунками нам о том, как они проводят время с папами, как папы занимаются ими. Потому что всё-таки хорошо, когда в семье есть 2 родителя: и мама, и папа, и когда они участвуют в воспитании детей.

Всего ученики школы №1 создали более 50 работ. По итогам конкурса каждый получил памятный приз и почётную грамоту.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять