В школе №18 проверили качество питания

В школьные годы многие любили четверг. Ведь традиционно в этот день в столовой подавали блюда из рыбы. Повара школы № 18 верны этой традиции. На столе суп картофельный с фрикадельками, пюре с рыбными биточками, квашеная капуста и компот. Чтобы проверить качество питания, столовую посетили родители учеников и депутаты Совета депутатов Александр Васильев и Юлия Ишкова. Они попробовали блюда из школьного меню и оценили качество продуктов.

ЛЮДМИЛА ШИНКИНА, УЧАСТНИК РОДИТЕЛЬСКОГО КОНТРОЛЯ

Вы знаете, вот я попробовала, мне понравилось. Такой суп вкусный, бульон насыщенный, с фрикадельками, второе вкусное.

Наталья Белова уже не раз принимает участие в родительском контроле. В этой школе у неё учатся сын и дочь. Через несколько лет к обучению приступит и самый младший ребёнок. Будущая ученица восемнадцатой школы по достоинству оценила питание.

НАТАЛЬЯ БЕЛОВА, УЧАСТНИК РОДИТЕЛЬСКОГО КОНТРОЛЯ

Суп мы съели весь. И даже с удовольствием поели картошку. Что на самом деле очень тяжело заставить маленького ребенка картошку есть. Ребёнок съел целую тарелку супа – это показатель очень вкусной и качественной еды.

Отметили родители и разнообразие питания. Меню составлено на год. В течение десяти учебных дней блюда не повторяются. В среднем повара 18 школы за день готовят более 180 порций.

АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВ, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

Родители приходят и хотят убедиться в качестве продуктов питания и в качестве блюд, которые для детей приготовили. Только положительные отзывы, сами убедились, что еда вся полезная, вкусная, аппетитная.

Поучаствовать в родительском контроле может каждый. Для этого необходимо записаться через школьный портал или позвонить по телефону классному руководителю или социальному педагогу.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять