В школе №31 подвели итоги конкурса сочинений

«Глобальные вызовы современности и духовные ценности человека» – эта тема стала основной на ежегодном творческом муниципальном конкурсе под названием «Рождественское чудо». В школе №31 подвели его итоги. С приветственным словом выступил настоятель Никольского храма Дмитрий Оселедец.

ДМИТРИЙ ОСЕЛЕДЕЦ, НАСТОЯТЕЛЬ НИКОЛЬСКОГО ХРАМА

Всегда только лишь от самого человека зависит, как мы пронесем себя, сможем ли мы быть достойными, достойными звания человечество, звания христианина. Это звание, дорогие мои, выбито на нашем сердце золотыми буквами.

Почётные грамоты детям вручила депутат Совета депутатов Галина Болотова. Школьники рисовали картины, мастерили поделки и писали сочинения. Самые лучшие отрывки зачитали со сцены.

«Каждый человек в раннем детстве сталкивается с выбором, огромную роль играет духовный выбор человека. Духовный человек разносторонний, добрый, отзывчивый. В настоящее время люди потеряли себя в духовном мире, мне очень хочется, чтобы случилось чудо, как много лет назад, на Рождество, и люди вернули себе духовный мир».

Для участников церемонии организовали концерт. После выступления творческих коллективов конкурсантам вручили грамоты и подарки.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

user
Анонимно
13.12.2022 22:11
Замечательный мини-спектакль показали ребята из театра "Вдохновение" 31 школы. Спасибо за то, что несете веру людям, рассказываете историю, приглашаете  задуматься.

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять