В Сходне в детском саду «Ручеек» украсили стену рисунком воспитанницы

Изображение солдата, который держит в руках свечу появилось на стене одного из объектов детского сада «Ручеёк» в Сходне. Рисунок с таким же изображением победил в детском патриотическом конкурсе. А за его размещение на стене проголосовали родители воспитанников дошкольного учреждения.

ЕЛЕНА ТИМОФЕЕВА, И.О. ЗАВЕДУЮЩЕЙ ДЕТСКОГО САДА №28 «РУЧЕЕК»

Сегодня около нашего сада состоялось нанесение граффити на стену насосной станции по рисунку нашей воспитанницы Николаевой Ники, которая выиграла в голосовании среди родителей и родительской общественности.

Аналогичные конкурсы проходят во многих образовательных учреждениях округа под слоганом «Одна на всех Победа». Проект объединяет все мероприятия, которые проводят в преддверии празднования 9 мая.

СЕРГЕЙ МАЛИНОВСКИЙ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

Такие инициативы, которые поступают от жителей микрорайона они очень важны. Они поддерживаются главой городского округа и нашим губернатором.

В преддверии Дня Победы в Московской области проводят масштабные мероприятия: песенный флешмоб «Одна на всех Победа», интернет-акцию фотографий участников войны «Я помню! Я горжусь!» и многие другие.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять