Замглавы Химок ответил на вопросы старшеклассников

В школе №14 состоялась встреча старшеклассников с заместителем главы городского округа Химки Юрием Радионовым. Общение прошло в формате вопрос-ответ.

КИРИЛЛ ФИСУН, УЧАЩИЙСЯ ШКОЛЫ №14

Я задал два вопроса. Один нацеленный на развитие спортивной инфраструктуры, другой – на развитие киберспорта в городе Химки. На оба вопроса получил интересные ответы и узнал то, что в Химках готовится некоторый турнир по киберспорту, и поэтому со своей командой, которую, я уверен, мы очень быстро соберем, будем готовиться к нему.

Встречи «Задай вопрос лидеру» в Химках проводят регулярно. Организаторы считают, что такое неформальное общение позволяет передать жизненный опыт подрастающему поколению. Такого же мнения придерживается и депутат Юлия Мамай.

ЮЛИЯ МАМАЙ, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

Юрий Николаевич сегодня рассказал не только о своем жизненном пути, но и о том, что помогало ему добиться той или иной цели.

По словам Юлии Мамай, советы, которые Юрий Радионов дал школьникам, помогут им при выборе профессионального и жизненного пути.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять