Депутат Алексей Федоров проконтролировал исполнение заявок управляющими компаниями

Алексей Федоров приехал в микрорайон Подрезково, чтобы вместе с жителями проверить, как управляющие компании выполнили заявки горожан. На улице Новозаводская осмотрели детскую площадку, состояние цветочных клумб, уборку зон отдыха.

АЛЕКСЕЙ ФЕДОРОВ, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

Председатели Совета домов подтверждают, что видели, как выполняются работы: оперативно, слаженно и качественно.

Следующий в списке обхода дом №2 по улице Советской. Здесь сделали косметический ремонт подъездов. Поменяли светильники, установили в одном из лифтов новое зеркало.

АННА КАМЫШЕВА, ЖИТЕЛЬНИЦА ДОМА

Входную дверь привели в порядок, потолки, стены, что протекало, все убрали.

Сотрудничество с управляющими компаниями вышло на новый уровень, отмечают жители дома. Люди сами выбирают, что нужно отремонтировать и как благоустроить территорию. Алексей Федоров помогает донести до обслуживающих организаций пожелания соседей, а затем вместе с ними контролирует проделанные работы.

ВАЛЕНТИНА ГУСЕВА, ЖИТЕЛЬНИЦА ДОМА

Подаем заявки, Алексей Дмитриевич нам помогает во всем. Хотим, чтобы это было на уровне, чтобы наш дом процветал.

АЛЕКСЕЙ ФЕДОРОВ, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

Совет дома по результатам обхода сегодня подтвердил, что качество их удовлетворяет, нами совместно подписан акт на выполненные работы.

Взаимодействие горожан, управляющих и обслуживающих организаций инициировал глава города Дмитрий Волошин. Оно реализует принцип, озвученный губернатором Андреем Воробьевом, – «житель всегда прав». Это позволяет решать коммунальные вопросы максимально быстро и, главное, качественно.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять