Депутаты проверили как идет уборка снега на Нагорном шоссе

Вооружившись специальными лопатами, бригада коммунальщиков расчищает тротуары на Нагорном шоссе от наледи и сугробов. Проверяют, как идут работы, муниципальные депутаты Надежда Смирнова и Александр Васильев.

АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВ, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

Еженедельно проверяем объекты в городском округе Химки. Планово, а также внепланово выходим, если жители жалуются. Жители обращаются со своими предложениями по уборке, поэтому ежедневно, практически, мы выходим и смотрим, как убирается город, как убираются улицы.

Проверку в рамка проекта «Единая Россия» «Безопасный регион» провели совместно с заместителем главы Александром Лобачевым, а также представителями Объединенного городского хозяйства. Комиссия выявила некоторые недостатки, однако специалисты обещали устранить их в кратчайшие сроки.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

user
Анонимно
24.01.2023 23:46
22 января 2023 коммунальщики удалили наледь с тротуаров по ул.Дружбы д.5 и все эти огромные грязные мазутные ледяные глыбы выбросили в палисадники перед нашим домом!!! На 25 января эти глыбы льда не убрали! БЕЗОБРАЗИЕ!

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять