Горожане участвуют в благоустройстве города

В ожидании тёплых дней наш городской округ продолжает преображаться. Приводить территорию в порядок помогают активные жители. С помощью председателей Советов домов они обращаются к представителям своих управляющих компаний и муниципальным депутатам.

В короткие сроки заявки поступают в городские коммунальные службы и принимаются в работу. Так, во дворе по адресу улица Северная, дом 1 сотрудники Комбината по благоустройству приводят в порядок деревья. Координирует процесс председатель Совета дома Евгения Шуликова.

ЕВГЕНИЯ ШУЛИКОВА, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СОВЕТА ДОМА №1 ПО УЛ. СЕВЕРНАЯ

Мы обратились за помощью к Глебу Александровичу Демченко с тем, чтобы нам кронировали деревья вдоль линии передач, частично были аварийные деревья. И вот к нам наконец-то приехали сотрудники и производят опилку деревьев, я контролирую процесс. Хотелось бы цветочную клумбу сделать, жители готовы подключиться.

Как идет опиловка деревьев и убирают сухостой, взял на личный контроль депутат Совета депутатов городского округа Химки Глеб Демченко.

ГЛЕБ ДЕМЧЕНКО, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

Недели 2 назад мы встречались с председателем Совета дома. СКЛ И мы сейчас видим, что пожелания жителей, которые были консолидировано донесены до председателя Совета дома, в настоящий момент реализуются.

За позитивный диалог горожан с управляющими компаниями и коммунальными службами выступает глава Химок Дмитрий Волошин. Это наиболее эффективный инструмент решения вопросов благоустройства и ЖКХ. В его основе лежит постулат губернатора Московской области Андрея Воробьева – «Житель всегда прав».

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять