Химкинский депутат обсудила с жителями дома на ул. Парковая будущий капремонт

Оценить состояние подъезда и подвала, выслушать просьбы и предложения по улучшению качества жизни. Депутат местного Совета Юлия Мамай провела встречу с жителями дома на ул. Парковой, представителями управляющей компании и администрации. Недавно здесь заменили систему горячего и холодного водоснабжения. Больше в подвале не влажно.

Химкинский депутат обсудила с жителями дома на ул. Парковая будущий капремонт

«Действительно, подвал не в плохом состоянии».

По словам жильцов, работу сделали качественно.

ИРИНА ИЛЬИНА, ЖИТЕЛЬНИЦА ДОМА НА УЛ. ПАРКОВАЯ, 9

Никаких протечек нет. В подвале все убрано. Чисто. В полном порядке. Нареканий в этой части нет.

Теперь у людей возникли новые пожелания. Жители попросили обновить входную группу. Сделать на полу стяжку. Вопрос на контроле у представителей администрации и депутата.

ЮЛИЯ МАМАЙ, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г. О. ХИМКИ

Я своей главной задачей считаю наладить взаимоотношения УК и жителями. Установить такие взаимоотношения, чтобы УК слышала жителя. А житель четко понимал, куда он может обратиться и по какому вопросу.

Подобные встречи проходят регулярно. Это соответствует принципу, который озвучил губернатор Андрей Воробьев – «житель всегда прав». Инициативу сотрудничества поддерживает глава города Дмитрий Волошин. По окончанию работ в доме на ул. Парковой принимать их будут собственники жилья.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять