Коммунальщики расчистили крыши после снегопада

Кровельщики трудятся по чётко отработанной схеме. Два человека на крыше сбивают сосульки, один внизу на подстраховке. В бригаде Василия Мартынюка трудятся шесть человек. За день его подчинённые чистят от сосулек и скопившегося снега крыши около 20 домов. Также проводят благоустройство и во дворах.

ВАСИЛИЙ МАРТЫНЮК, НАЧАЛЬНИК УЧАСТКА №5 УК «ЖИЛИЩНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ»

Совместно с дворниками, с техникой, которая на данный момент там работает вместе с нами. Чистим от снега, который выпал сегодня. Подарок сделал. Больше 20 сантиметров, наверное. Поэтому всё счищаем.

Работа у бригады начинается с 5:30 утра. Вначале разнарядка, а после людей расставляют по объектам. Имеются и резервы, которые отправляются на самые сложные участки. По регламенту на кровле должно оставаться около 5 см снега, чтобы лопаты не повреждали покрытие. Работы проводятся по мере необходимости. Сотрудники управляющих компаний стараются оперативно убирать заснеженные крыши.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять