На территории Химкинской областной больницы провели субботник

Вёдра с краской, грабли, лопаты и хорошее настроение – неотъемлемая часть любого субботника. Сотрудникам Химкинской областной больницы повезло ещё и с погодой. День, когда они вышли наводить порядок, выдался самым солнечным за последнее время.

ВЛАДИСЛАВ МИРЗОНОВ, ГЛАВНЫЙ ВРАЧ ХИМКИНСКОЙ ОБЛАСТНОЙ БОЛЬНИЦЫ, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

Мы чистим наш дом, наш городской округ Химки приводим в порядок. И как всякая заботливая хозяйка, наводим чистоту и порядок в преддверии большого и замечательного праздника.

Как только работники освободили свежий газон от прошлогодней листвы и мусора, территория сразу преобразилась. Привели в порядок и зелёные насаждения. Кусты подстригли, а основания деревьев покрасили белой краской. Она защищает ствол дерева от жуков-вредителей.

НАДЕЖДА СМИРНОВА, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

Апрель – это время, когда мы наводим чистоту и порядок, а труд только сплачивает людей. Нам помогает и погода. Но у нас в Химкинском городском округе при любой погоде всегда состоится субботник.

Как признаются сотрудники больницы, субботник это не только способ сделать город лучше, но и лишний повод пообщаться с коллегами. Подобные акции чистоты прошли на всех крупных предприятиях городского округа, а также во дворах и парках.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять