Владислав Мирзонов обсудил с жителями Планерной инвестпрограмму по ремонту дома №8

В начале встречи с активными горожанами депутат городского Совета Владислав Мирзонов поблагодарил отличившихся химчан за работу на благо округа.

«– От всего сердца хочу вручить депутатскую благодарность Алехиной Марине Александровне за активную жизненную позицию. Пожалуйста, спасибо вам огромное.

– Будем стараться».

Владислав Мирзонов отмечает благодарностями наиболее активных жителей дома №8 мкрн. Планерная. Муниципальный депутат уверен, люди, которые живут в многоэтажке – настоящая команда. Решают важные вопросы в домовом чате, принимают участие в собраниях собственников жилья. На встрече депутат и жители также обсудили инвестиционную программу по ремонту дома и благоустройству двора.

ВЛАДИСЛАВ МИРЗОНОВ, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

Мы обсуждали выполненные работы и план выполнения тех заявок, которые от дома пришли на этот наступивший год, (паузу подрезать) задавали друг другу вопросы, отвечали. Здесь и управляющая компания, и представители всех служб муниципалитета, я держу этот вопрос на постоянном депутатском контроле.

Система взаимодействия горожан, депутатов и обслуживающих организаций выстроена по инициативе главы городского округа Дмитрия Волошина. Она позволяет выполнять все пожелания людей в сфере ЖКХ оперативно и качественно. Такое сотрудничество уже показало свою эффективность и соответствует принципу, который озвучил губернатор Андрей Воробьев, – «житель всегда прав».

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять