Дом 10 на ул. Родионова по просьбе жителей внесли в инвестпрограмму по ремонту МКД на 2023 год

Ремонт межпанельных швов, замена почтовых ящиков и окон, обследование подвалов на предмет утечек – эти и другие пожелания жители МКД на ул. Родионова, 10 озвучили на встрече с комиссией, в которую вошли работники УК, администрации города и депутаты Химок. Все пожелания жильцов по ремонту дома отметили в протоколе.

«Окна нам нужны первым делом».

Просьбы и предложения депутат Артур Каримов взял на контроль и будет следить, чтобы они вошли в инвестиционную программу по предстоящему капитальному ремонту дома.

АРТУР КАРИМОВ, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

Мы сегодня общаемся с жителями, чтобы услышать их вопросы, реализовать их запросы, пообщаться с УК, взять на контроль вопросы.

Эффективное решение вопросов в сфере ЖКХ возможно благодаря системе взаимодействия жителей с управляющими компаниями, разработанной по инициативе главы Химок Дмитрия Волошина. В ее основе постулат губернатора – «житель всегда прав». Согласно системе взаимодействия, председатель совета дома может обратиться с проблемой в управляющую компанию и к депутату. Народный избранник берёт на контроль выполнение всех работ. На встрече Артур Каримов поблагодарил инициативных жителей дома, которым не все равно, в каких условиях будут проживать они сами и их соседи.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять