Заместитель начальника ГУ содержания территорий МО проинспектировал благоустройство в Химках

Коммунальные службы Химок должны оперативно приступить к уборке оттаявшего мусора. Такую задачу поставил заместитель руководителя Главного управления содержания территорий в Подмосковье Никита Анашкин после осмотра с представителями администрации и руководителями управляющих компаний Химок. Качество содержания территорий он оценил на удовлетворительно. Однако необходимо серьезнее подойти к устранению замечаний.

АЛЕКСАНДР ПАСКЕВИЧ, ЗАМЕСТИТЕЛЬ НАЧАЛЬНИКА 6-ГО ОТДЕЛА ГУ СОДЕРЖАНИЯ ТЕРРИТОРИЙ МО ПО Г.О. ХИМКИ

Это подтопление, наличие твердых бытовых отходов, которые появились при снеготаянии. Обратили внимание коммунальные службы и УК на проблематику. Контролируем их исполнение.

На устранение замечаний коммунальщикам дали два дня. Кроме этого, замминистра обратил внимание городских служб на необходимость ремонта детских площадок. В ближайшее время ГУСТ начнет принимать дворы по специальному чек-листу, в котором состояние детских площадок – один из главных пунктов. Также руководство управляющих компаний обязали подключиться к чату по утилизации твердых коммунальных отходов. Туда поступает информация, где необходимо принять меры по уборке контейнерных площадок.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять