В Химках с профессиональным праздником поздравили сотрудников ЖКХ

Чистые улицы и тротуары, ухоженные дворы и парки. Мы привыкли к комфорту и часто не задумываемся о том, кто его создает. Чтобы вокруг был порядок и уют, сотрудники сферы жилищно-коммунального хозяйства ежедневно трудятся с самого утра.

ЛЮБОВЬ ГРИГОРЕНКО, РАБОЧИЙ УЧАСТКА СОДЕРЖАНИЯ ГОРОДСКИХ ТЕРРИТОРИЙ «ОБЪЕДИНЕННОГО ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА»

Я встаю в четыре двадцать. Чтобы собираться на работу, прийти. С шести часов мы начинаем работать. Чтобы уже были дорожки прочищены, посыпаны, чтобы людям не было скользко, чтобы на остановках не было мусора.

Таких как Любовь Григоренко в округе сотни. С профессиональным праздником всех работников ЖКХ поздравили в театре «Наш дом». От лица главы округа Дмитрия Волошина им вручили благодарственные письма за добросовестный труд.

РОДИОН ЛЁВОЧКА, ПЕРВЫЙ ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВЫ Г.О. ХИМКИ

Мне бы хотелось пожелать, чтобы ваша трудовая деятельность складывалась таким образом, чтобы наш город становился краше, современнее, моднее, чтобы сфера ЖКХ была самой продвинутой среди всей Московской области. И чтобы жители ценили ваш труд.

К поздравлениям присоединился и председатель Совета депутатов городского округа Сергей Малиновский. Он отметил, жизнь в современном благоустроенном городе невозможна без работников сферы жилищно-коммунального хозяйства.

СЕРГЕЙ МАЛИНОВСКИЙ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

И сама сфера очень многогранна. Здесь и содержание жилого фонда, и коммунальные услуги, поставки ресурсоснабжающих организаций. Благоустройство. Общественные пространства. Всем этим в нашем городе заведуете вы.

После торжественной церемонии награждения для сотрудников сферы ЖКХ городского округа выступила певица Натали. Она исполнила свои самые популярные хиты.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять