Мастеру участка №9 Акакию Климнашвили вручили благодарственное письмо за добросовестный труд

Жители многоквартирного дома номер 2 на улице Молодёжной в лицо знают своего мастера участка и гордятся им. За долгие годы работы Акакий Климнашвили наладил дружеские отношения практически со всеми жильцами и помогает им решать насущные вопросы.

«За всё это время нареканий вообще никаких не возникало. Практически по-товарищески с ним общаемся».

Успехи Акакия не остались без внимания. В преддверии дня работника ЖКХ депутат Совета депутатов Галина Болотова вручила коммунальщику благодарственное письмо от заместителя главы округа Евгения Акуличева.

ГАЛИНА БОЛОТОВА, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

До этого мы вручали награды председателям совета домов, нашим активистам и очень много всегда было вопросов к управляющим компаниям, связанным с ЖКХ. И вот образцово-показательное действие сегодня. Заслуженная награда за качественное исполнение ряда заявок наших жителей.

АЛЕКСАНДР ПОТАПОВ, РУКОВОДИТЕЛЬ МКУ ДЖКХ

Это у нас 1, дай Бог, не последний пример, что мы награждаем сотрудника из сферы ЖКХ, который активно участвует в жизни дома, именно участвует в жизни дома, а не осуществляет фактически свою функцию.

Акакий Климнашвили – человек скромный, даже немного растерялся, когда узнал, что его будут поздравлять.

АКАКИЙ КЛИМНАШВИЛИ, МАСТЕР УЧАСТКА №9

Это очень неожиданно, я очень не ожидал, что меня будут награждать. Потому что это обыкновенно моя работа, я не думал, что за работу награждают.

Мероприятие прошло в рамках проекта партии «Единая Россия» «Школа грамотного потребителя». Каждому следует помнить, что герои живут среди нас, и можно получить общественное признание, даже если просто хорошо и добросовестно выполняешь свою работу.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять