Обслуживание электросетей поручат крупным компаниям

В микрорайоне Клязьма-Старбеево состоялась встреча местных жителей с представителями администрации. Обсуждали передачу электросетевого оборудования СНТ и ДНТ. Для жителей это уже давно стало больной темой, так как в последнее время участились аварии, а подстанции они были вынуждены обслуживать своими силами и средствами.

ОЛЬГА ЕПИФАНЦЕВА, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СНТ «ВАШУТИНО»

СНТ очень маленькое. Жильцы, основная категория – лица пенсионного возраста, многие имеющие единственное данное жильё, и случилось таким образом, что наша подстанция, электросети, они вынуждены обслуживаться членами СНТ, что не всегда является возможным и по суммарному соотношению это дорогостоящее.

По поручению губернатора Московской области Андрея Воробьёва, все электросети должны перейти на баланс крупных поставщиков энергии, которые располагают всеми необходимыми ресурсами для их обслуживания.

ДЕНИС ГЕРАСИМЕНКО, ЗАМЕСТИТЕЛЬ НАЧАЛЬНИКА УПРАЛЕНИЯ ЖКХ Г.О. ХИМКИ

Задача – уйти от аварийности на территории муниципальных образований, чтобы все сети находились у крупных поставщиков электрической энергии, у которых есть бригады, у которых сформированы люди, и этой работой на сегодняшний момент активно занимается администрация г.о. Химки.

Представители администрации подробно ответили на все интересующие вопросы жителей. Назначена ещё одна встреча, на которой у членов СНТ будет возможность принести все необходимые документы. После чего сразу начнётся процесс передачи электрических сетей.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять