С жителями дома на улице Панфилова обсудили реконструкцию придомовой территории

Вскоре во дворе многоквартирного дома на улице Панфилова появятся новые площадки для занятий спортом и для детей, будут установлены скамейки, заменены урны и появится размеченная парковочная зона. На встрече с депутатами Совета депутатов Владимиром Сусловым и Юлией Ишковой, а также заместителем главы Дмитрием Новиковым, жители высказали свои пожелания по реконструкции придомовой территории.

ЮЛИЯ ИШКОВА, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

Сегодня встреча с жителями по улице Панфилова д.1. Разговариваем по поводу комплексного благоустройства двора, по поводу того, что будут установлены новые детские площадки, будет, наконец, сделана разметка для парковки машин и будет установлено новое освещение.

Дмитрий Новиков отметил, что особенно важно, чтобы жители принимали участие на всех этапах благоустройства: от обсуждения до приёмки работ.

ДМИТРИЙ НОВИКОВ, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПО ВОПРОСАМ БЛАГОУСТРОЙСТВА

Мы хотим сделать так, чтобы в рамках благоустройства дворовой территории всё было сделано максимально удобно и максимально комфортно для жителей, так как пожелают жители, то и будет сделано.

Всего в городском округе в этом году планируются реконструировать более 59 придомовых территорий.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять