В Химках чинят детские площадки

Детские площадки – не только излюбленное место малышей, но и «уличных художников». С наступлением тепла коммунальщики в первую очередь приводят в порядок игровые зоны.

В Химках чинят детские площадки

К тому же, после долгих месяцев зимы здесь всегда есть, что отремонтировать. Износилось деревянное покрытие. Его заменяют. Облагораживают и прилегающую территорию. Ремонтируют лавочки, заваривают прохудившиеся урны. За порядком следят постоянно.

Александр Хабуда, работник коммунальной службы:

«Начинается весной, и продолжается это в течение года до самой глубокой осени. Каждый день у нас заявочка. С «Добродела» и так – от жителей».

Работу не останавливают, ведь после снятия домашнего режима, первым делом семьи с детьми отправятся гулять во двор.

Илья Селезнев, начальник отдела по связям с общественностью управления ЖКХ и благоустройства г.о. Химки:

«Пока нам не поступало обращений о прекращении данных работ, мы готовимся к тому моменту, когда снимут карантин и наши детишки смогут прийти и играть на наших детских площадках, которые мы сейчас приводим в надлежащее состояние».

В планах – благоустроить десятки детских городков. С каждым днем количество территорий, где необходим ремонт, растет. Однако коммунальщиков это не пугает. Уверяют – до первого мая справятся.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять