В доме по ул. Панфилова в Новых Химках сделали косметический ремонт подъезда

Председатель Совета дома 18 по улице Панфилова Наталья Стародубцева довольна ремонтом в подъезде: свежевыкрашенные стены не могут не радовать.

НАТАЛЬЯ СТАРОДУБЦЕВА, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СОВЕТА ДОМА 18 ПО УЛ. ПАНФИЛОВА

Конечно, стало чище в подъездах, проведен косметический ремонт в подъезде под контролем депутата и нашего территориального управления, то есть, в общем-то, результаты есть положительные.

Химкинский депутат Галина Болотова с самого начала ремонтных работ контролировала их вместе с жителями. Постоянная связь с председателем дома позволила быстро устранять все возникающие недочеты, а также отмечать и отрабатывать все остальные заявки по этому дому.

ГАЛИНА БОЛОТОВА, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

Работы были выполнены в срок, мы постоянно были с председателем Совета дома на связи, было много недостатков, которые исправляли, и сегодня вот уже финальная приемка подъездов, и по словам председателя Совета дома Стародубцевой Натальи оба подъезда приняты с оценкой удовлетворительно, чему мы действительно рады.

Система взаимодействия, появившаяся по инициативе главы округа Дмитрия Волошина, работает в Химках уже несколько месяцев. Каждый депутат контролирует обращения жителей в своем округе, помогает оперативно отрабатывать их с УК и профильными службами. А ещё жители точно знают, на что уходят их деньги. Это полностью отражает принцип губернатора Подмосковья – «житель всегда прав».

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять