В городском округе продолжается уборка снега

Центральные улицы города, парки и скверы, дворы и придомовые территории. Сейчас бригады коммунальных служб работают без выходных. Из-за постоянных осадков уборка снега в округе не прекращается.

АНТОН ЮКИН, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА МБУ «ХИМДОР»

В день мы стараемся охватить максимальное количество объектов, которое только можем. Для этого задействована специализированная дорожная техника. Порядка 183 единиц. Это комбинированные дорожные машины, трактора, погрузчики и прочая спецтехника.

В первую очередь стараются чистить те объекты, где ежедневно проходит наибольшее количество людей. Впрочем, часто сами жители решают, куда именно необходимо отправить снегоуборочную технику.

ЮЛИЯ ИШКОВА, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

Жители обращаются и через домовые чаты, и пишут нам в соцсетях. Снега достаточно много.

Ежедневно обстановку мониторят депутаты местного Совета. Юлия Ишкова и Галина Болотова выезжают на объекты и лично контролируют ход уборочных работ.

ГАЛИНА БОЛОТОВА, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

Мы видим, что здесь работает достаточно много техники. Работа ведется активно. Большой объем снега будет убран уже в ближайшие часы. Эту работу мы будем продолжать и дальше для того, чтобы жителям городского округа Химки было удобно находиться в городе.

За день коммунальщики убирают с улиц и дорог города несколько десятков тонн снега. Его отвозят на специализированные снегосвалки.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять