В Химках депутат помог жителям ускорить работы

Я пришел вам помочь. Я помогу. К химкинскому депутату Алексею Федорову за помощью обратилась председатель Совета дома №3 по ул. Московская Татьяна Назаренкова. На ее доме подрядчик слишком поздно вскрыл старое покрытие крыши. Отремонтировать не успели, начались дожди, и вода пошла в квартиры верхних этажей. Фонд капитального ремонта взял дом на контроль, но жители решили заручиться еще и поддержкой депутатов.

АЛЕКСЕЙ ФЁДОРОВ, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г. О. ХИМКИ

Инженерная служба проинформирована. По истечении 5-7 дней по пострадавшим квартирам будет организован обход для составления актов об ущербе.

Качество работ Алексей Федоров будет проверять вместе с жителями. Дефекты обещают устранить в ближайшее время. Такая форма взаимодействия, при которой депутаты, управляющие компании и председатели советов домов работают в тесном сотрудничестве, налажена по распоряжению главы Дмитрия Волошина. Это отражает принцип, озвученный губернатором Андреем Воробьевым – «житель всегда прав».

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять